Штрих код: 6915588132859. Охлаждение: Воздушное. Вес: 4.5 кг. Производитель: Kende. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 3 года. Габариты: 320х170х255 мм. Класс инструмента: Бытовый. Количество фаз: 1. рабочее напряжение: 220В. тип оборудования: Инвертор. Тип сварки: Дуговая сварка (ММА). Ток сварки: Постоянный. Минимальный ток: 20А. Максимальный ток: 285А. мин. диаметр электродов: 1.6 мм. Макс. диаметр электродов: 5 мм. Тип изоляции: Н. Функция Горячий старт Hot-Start: Да. Функция Форсаж дуги ""Arc-Force"": Да. Функция ""Антиприлипание"" ("Anti-Stick""): Да. Пределы изменения напряжения сети питания: 110 – 240В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KENDE |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 320х170х255 мм |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Количество фаз | 1 |
| Країна походження | Китай |
| Макс. діаметр електродів | 5 мм |
| Максимальный ток | 285А |
| Межі зміни напруги мережі живлення, | 110 – 240 В |
| Мінімальний струм | 20А |
| Охлаждение | Воздушное |
| Робоча напруга | 220В |
| Струм зварювання | Постійний |
| Тип зварювання | Дугове зварювання (ММА) |
| Тип оборудования | Інвертор |
| Тип ізоляції | Н |
| Функція ""Антиприлипання"" (""Anti-Stick"") | Да |
| Функція Гарячий старт Hot-Start | Да |
| Функція Форсаж дуги ""Arc-Force"" | Да |
| Штрих код | 6915588132859 |
| мін. діаметр електродів | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 138 ₴


