Комплектация: - Рубанок- Гаечный ключ- Мешок для пыли- Прямолинейный ограничитель реза- Упор для крепления в перевернутом положении- Комплект крепления для прямолинейного ограничителя (скоба-1 шт., Гвинт-1 шт., Барашковая гайка - 1 шт)- Инструкция-. Штрих код: 6902017038202. Мощность: 1000 Вт. Вес: 3.2 кг. Тип питания: Сеть. Дополнительно: Толщина стружки: 0 – 3 мм. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 3 года. Класс инструмента: Бытовый. Напряжение сети: 220В. Скорость вращения барабана: 16000 об/мин. Глубина строгания: 15 мм. Ширина строгания: 82 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Глибина стругання | 15 мм |
| Дополнительно | Товщина стружки : 0 – 3 мм |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - Рубанок- Гайковий ключ- Мішок для пилу- Прямолінійний обмежувач різу- Упор для кріплення в перевернутому положенні- Комплект кріплення для прямолінійного обмежувача (скоба - 1 шт., Гвинт - 1 шт., Барашкова гайка - 1 шт)- Інструкція- |
| Країна походження | Китай |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип питания | Сеть |
| Швидкість обертання барабана | 16000 об/хв |
| Ширина стругання | 82 мм |
| Штрих код | 6902017038202 |
Информация для заказа
- Цена: 3 018 ₴


