Штрих код: 6990001243206. Мощность: 750 Вт. Вес: 3 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 3 года. Длина кабеля: 2 м. Класс инструмента: Профессиональный. Ключевые особенности: Двусторонняя система удаления пылеразрешивающей глубины реза до 3 мм11-позиционный регулятор глубиныРучка эргономичной формыПрактическая подставка позволяет выполнять строгание материала в статичном положении. Напряжение сети: 220 В. Скорость вращения барабана: 17000 об/мин. Глубина строгания: 3 мм. Ширина строгания: 82 мм. Пылеотведение: Да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Глибина стругання | 3 мм |
| Довжина кабеля | 2 м |
| Клас інструменту | Професійний |
| Ключові особливості | Двостороння система видалення пилуРегулювання глибини різання до 3 мм11-позиційний регулятор глибиниРучка ергономічної формиПрактична підставка дозволяє стругати матеріал у статичному положенні |
| Країна походження | Китай |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пиловідведення | Да |
| Тип питания | Сеть |
| Швидкість обертання барабана | 17000 об/хв |
| Ширина стругання | 82 мм |
| Штрих код | 6990001243206 |
Информация для заказа
- Цена: 2 821 ₴


