Комплектация: Лобзик, Патрубок для отвода пилы, Пилка - 1шт., Шестигранный ключ, Инструкция по применению с гарантийным талоном. Штрих код: 6902013080106. Мощность: 800 Вт. Вес: 2.3 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Класс инструмента: Бытовый. Плавный запуск: Да. Частота хода: 500 - 3000 об/мин. Наклонный распил: 45°. Регулировка частоты хода: Да. Маятниковый ход: Да. Макс. глубина реза (алюминий): 8 мм. Макс. глубина реза (дерево): 65 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | Лобзик, Патрубок для відведення пилки, Пилка - 1шт., Шестигранний ключ, Інструкція із застосування з гарантійним талоном |
| Країна походження | Китай |
| Макс. глибина різання (алюміній) | 8 мм |
| Макс. глибина різання (дерево) | 65 мм |
| Плавний запуск | Да |
| Похилий розпил | 45° |
| Регулювання частоти ходу | Да |
| Тип питания | Сеть |
| Частота ходу | 500 - 3000 об/хв |
| Штрих код | 6902013080106 |
Информация для заказа
- Цена: 1 841 ₴


