Штрих код: 6990001243275. Количество скоростей: 2. Тип патрона: Быстрозажимной. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 3 года. Количество оборотов: 0-500/1800. Ключевые особенности: Мощный момент вращения 50 Нм. Съемная металлическая клипса. Металлический бесключевой патрон с одной втулкой и блокировкой шпинделя обеспечивает долговечность сверления. Встроенный светодиодный фонарь. 2 режима работы. Бесщеточный двигатель. Источник питания: Аккумулятор. Диаметр патрона: 13 мм. Тип акумулятора: Li-ion. Напряжение аккумулятора: 18 В. Макс, вращающийся момент: 50 Нм. Регулировка крутящего момента: Да. Максимальный диаметр сверления дерева: 35 мм. Максимальный диаметр сверления стали: 13 мм. Реверс: Да. Наличие подсветки: Да. Регулировка скорости вращения: Да. Ударный режим: Да. Количество ударов: 0-9000/0-32400. Максимальный диаметр сверления бетона: 13 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Источник питания | Акумулятор |
| Ключові особливості | Потужний момент обертання 50 Нм. Знімна металева кліпса. Металевий безключовий патрон з однією втулкою та блокуванням шпинделя забезпечує довговічність свердління. Вбудований світлодіодний ліхтар. 2 режими роботи. Безщітковий двигун |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 0-9000/0-32400 |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 0-500/1800 |
| Макс. обертаючий момент | 50 Н·м |
| Максимальний діаметр свердління бетону | 13 мм |
| Максимальний діаметр свердління дерева | 35 мм |
| Максимальний діаметр свердління сталі | 13 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Штрих код | 6990001243275 |
Информация для заказа
- Цена: 3 591 ₴


