Штрих код: 6902018045001. Вага: 1.4 кг. Мощность, Вт: 450 Вт. Тип патрона: Быстрозажимной. Производитель: Светязь. Гарантия: 1 год. Количество оборотов: 0 - 800 об/мин. Источник питания: Сеть. Диаметр патрона: 10 мм. Регулировка крутящего момента: Да. Реверс: Да. Ударный режим: Нет. Страна производитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світязь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Источник питания | Мережа |
| Кількість оборотів | 0 - 800 об/хв |
| Мощность, Вт | 450 Вт |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Штрих код | 6902018045001 |
Информация для заказа
- Цена: 802 ₴


