Комплектация: - Фен технический- Универсальные насадки - 4 шт. - Чемодан- Инструкция - Гарантийный талон. Штрих код: 6902012020028. Мощность: 2000 Вт. Вес: 0.85 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Forte. Гарантия: 1 год. Класс инструмента: Бытовый. Страна производитель: Китай. Макс. температура: 600°C. Поток воздуха, л/мин: 300/500/500 л/мин. мин. температура: 60°C. Количество режимов подачи воздуха: 3. Защитный кожух: Нет. ЖК дисплей: Нет. Кейс у комплекті: Ні.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| ЖК дисплей | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Кейс у комплекті | Нет |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - Фен технічний- Універсальні насадки - 4 шт. - Валіза- Інструкція - Гарантійний талон |
| Кількість режимів подачі повітря | 3 |
| Макс. температура | 600°C |
| Потік повітря, л/хв | 300/500/500 л/хв |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902012020028 |
| мін. температура | 60°C |
Информация для заказа
- Цена: 1 311 ₴


