Комплектация: - Точильный станок - Гибкий вал - 2 цанги - Ключ - 2 комплекта опоры для обработки деталей - 2 защитных комплекта от искр - Инструкция - Гарантийный талон. Штрих код: 6902017072503. Вес: 3 кг. Мощность, Вт: 250 Вт. Тип питания: Сеть. Дополнительно: Длина гибкого вала: 102.5 см. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 3 года. Количество оборотов: 0 - 11000 об/мин. Толщина окружности: 10 мм. Диаметр посадочного отверстия: 20 мм. Тип станка: Точильный. Вид обрабатываемого инструмента: Для инструмента. Размер круга: 75 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид інструменту, що обробляється | Для інструменту |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Дополнительно | Довжина гнучкого валу : 102.5 см |
| Комплектация | - Точильний верстат - Гнучкий вал - 2 цанги - Ключ - 2 комплекти опори для обробки деталей - 2 захисних комплекти від іскор - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 0 - 11000 об/хв |
| Мощность, Вт | 250 Вт |
| Розмір кола | 75 мм |
| Тип питания | Сеть |
| Товщина кола | 10 мм |
| Штрих код | 6902017072503 |
Информация для заказа
- Цена: 2 673 ₴


