Штрих код: 6902020200627. Мощность: 800 Вт. Вес: 24 кг. Дополнительно: надежный мотор синхронного типа. Длина реза: 620 мм. Производитель: Forte. Гарантия: 1 год. Тип: электрический. Количество оборотов: 2950 об/мин. Напряжение сети: 220 В. Диаметр диска: 200 мм. Страна производитель: Китай. Частота тока: 60 Гц. Глубина пропила под углом 90 o: 39 мм. Размер стола: 680x400 мм. Глубина пропила под углом 45°: 30 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 рік |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина пропила під кутом 45° | 30 мм |
| Глибина пропила під кутом 90 º | 39 мм |
| Довжина різу | 620 мм |
| Дополнительно | надійний мотор синхронного типу |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Кількість оборотів | 2950 об/хв |
| Напряжение сети | 220 В |
| Размер стола | 680x400 мм |
| Тип | Электрический |
| Частота тока | 60 Гц |
| Штрих код | 6902020200627 |
Информация для заказа
- Цена: 14 602 ₴


