Комплектация: - Шлифмашина ленточная- Переходник к пылесосу- Комплект креплений-Инструкция по применению- Гарантийный талон. Штрих код: 6902013076901. Мощность: 900 Вт. Вес: 3.25 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Ленточная. Длина шлифповерхности: 533 мм. Ширина шлифповерхности: 76 мм. Система удаления пыли: Да. Подключение пылесоса: Да. Скорость движения ленты: 200 - 380 м/мин. Регулировка положения ленты: Нет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 3.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина шліфповерхні | 533 мм |
| Комплектация | - Шліфмашина стрічкова- Перехідник до пилососу- Комплект кріплень- Інструкція по застосуванню- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Підключення пилососу | Да |
| Регулювання положення стрічки | Нет |
| Система видалення пилу | Да |
| Скорость движения ленты | 200 - 380 м/хв |
| Тип | Стрічкова |
| Тип питания | Сеть |
| Ширина шліфповерхні | 76 мм |
| Штрих код | 6902013076901 |
Информация для заказа
- Цена: 2 692 ₴


