Комплектация: угловая шлифовальная машиназащитный кожух Корпус цепной пилы Доспегательная рукояткаШестигранный ключ 2штфланцевый Ключзащитный кожухшинацепькейс. Штрих код: 6922021082275. Особенности: 2 в 1 : Электрическая цепная пила и угловая шлифмашинДля фиксации цепи, дополнительной рукоятки и защитного кожуха используется Фланцевый ключ и Шестигранный ключ. Мощность: 1000 Вт. Вес: 4 кг. Тип питания: Сеть. Дополнительно: Диаметр шлифовального диска 115/125 мм. Производитель: Forte. Тип: Электропила. Шаг цепи: 3/8"". Число оборотов холостого хода: 12000 об/мин. Характеристики цепи: Количество звеньев цепи: 45Длина шины: 12’ дюймов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Діаметр шліфувального диска 115/125 мм |
| Комплектация | Кутова шліфувальна машиназахисний кожухКорпус ланцюгової пилкиДопоміжна рукояткаШестигранний ключ 2штфланцевий Ключзахисний кожухшинацепькейс |
| Особенности | 2 в 1 : Електрична ланцюгова пилка та кутова шліфувальна машинаДля фіксації ланцюга, додаткової рукоятки та захисного кожуха використовується Фланцевий ключ і Шестигранний ключ. |
| Тип | Електропила |
| Тип питания | Сеть |
| Характеристики ланцюга | Кількість ланок ланцюга : 45Довжина шини : 12' дюймів |
| Число оборотів холостого ходу | 12000 об/хв |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Штрих код | 6922021082275 |
Информация для заказа
- Цена: 2 328 ₴


