Комплектация: - Угловая шлифовальная машина- Ключ- Дополнительная рукоятка- Защитный кожух- Инструкция по применению- Гарантийный талон. Штрих код: 0088381097031. Напряжение: 220В. Мощность: 720 Вт. Вага: 1.4 кг. Тип питания: Сеть. Дополнительно: - Двойная защитная изоляция. Производитель: Makita. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 3 года. Количество оборотов: 11000 об/мин. Длина кабеля: 2.5 м. Габариты: 266х138х103 мм. Диаметр блина: 125 мм. Блокировка кнопки включения: Да. Вибрация: 7.5 м/с2. Регулировка оборотов: Нет. Резьбление на шпиндели: M14х2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування кнопки увімкнення | Да |
| Вибрация | 7.5 м/с² |
| Габарити | 266х138х103 мм |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Довжина кабеля | 2.5 м |
| Дополнительно | - Подвійна захисна ізоляція |
| Комплектация | - Кутова шліфувальна машина- Ключ- Додаткова рукоятка- Захисний кожух- Інструкція по застосуванню- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 11000 об/хв |
| Напряжение | 220В |
| Регулювання оборотів | Нет |
| Різьблення на шпинделі | M14х2 |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 0088381097031 |
Информация для заказа
- Цена: 4 536 ₴


