Штрих код: 6914466946502. Назначение: Для резки всех видов плит. Тип биты: Тип:. Призначення: Для резки всех видов плит. Дополнительно: - в 3 раза больше ресурса работы - алюминиевая станина - рожущий элемент - карбид вольфрама - 6 подшипников. Длина реза: 900 мм. Длина диаганального реза: 635мм. Максимальная толщина плитки: 15мм. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Ручной. Диаметр блина: 5 мм. Глубина реза: 15 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 150 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Глибина різу | 15 мм |
| Длина диаганального реза | 635мм |
| Довжина різу | 900 мм |
| Довжина, мм | 1 150 |
| Дополнительно | - в 3 рази більше ресурс роботи - алюмінієва станина - ріжучий елемент - карбід вольфраму - 6 підшипників |
| Країна походження | Китай |
| Максимальная толщина плитки | 15мм |
| Назначение | Для резки всех видов плит |
| Тип | Ручной |
| Тип биты | Тип: |
| Ширина, мм | 220 |
| Штрих код | 6914466946502 |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴


