Цвет изделия: ПРОЗРАЧНЫЙ. Длина кабеля электропитания, м: 300 мм. Вес без подставки: 1 кг. Диаметр клеевого стержня: 11,2 мм. Температурний режим: легкоплавкий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без подставки) | 1 кг |
| Висота, мм | 40 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Диаметр клеевого стержня | 11,2 мм |
| Длина кабеля электропитания, м | 300 мм |
| Довжина, мм | 170 |
| Температурный режим | легкоплавкий |
| Цвет изделия | ПРОЗРАЧНЫЙ |
| Ширина, мм | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴


