Штрих код: 4814466965485. Тип инструмента: Правило-трапеция. Материал изготовления: Алюминий. Дополнительно: С двумя ребрами жесткости; двухзахватывающее.. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Длина: 1500 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Длина | 1500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина, мм | 1500 мм |
| Дополнительно | З двома ребрами жорсткості; двозахоплююче. |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Тип инструмента | Правило-трапеція |
| Ширина, мм | 95 мм |
| Штрих код | 4814466965485 |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴


