Штрих код: 6914466885368. Тип инструмента: Правило-трапеция. Длина кабеля электропитания, м: 2000мм. Материал изготовления: Алюминий. Дополнительно: Ребро жесткости Углубления на задней частиБические защитные накладки из пластика. Производитель: Сталь. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Длина: 2000 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 18 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Длина кабеля электропитания, м | 2000мм |
| Довжина, мм | 2 000 |
| Дополнительно | Ребро жорсткостіПоглиблення на задній частиніБічні захисні накладки із пластику |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Тип инструмента | Правило-трапеція |
| Ширина, мм | 95 мм |
| Штрих код | 6914466885368 |
Информация для заказа
- Цена: 856 ₴


