Штрих код: 4814466300019. Тип инструмента: Кельма. Назначение: Для отмеривания и нанесения раствора при проведении штукатурных работ. Материал ручки: Дерево. Призначення: Для отмеривания и нанесения раствора при проведении штукатурных работ. Материал рабочей части: Сталь. Дополнительно: Размер : 320х140 мм. Производитель: Светязь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Высота: 100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світязь |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 100 мм |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Дополнительно | Розмір : 320х140 мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение | Для отмеривания и нанесения раствора при проведении штукатурных работ |
| Тип инструмента | Кельма |
| Штрих код | 4814466300019 |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴


