Штрих код: 6914466922063. Длина кабеля электропитания, м: 600мм. Диаметр вала: 140мм. Тип биты: Для смесей. Дополнительно: Оцинкованное покрытие. Хвостовик: M14. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Для обработки: Сухих смесей. Диаметр инструмента: 140 мм. Длина инструмента: 600 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 140 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр инструмента | 140 мм |
| Длина кабеля электропитания, м | 600мм |
| Для обробки | Сухих сумішей |
| Довжина, мм | 620 |
| Дополнительно | Оцинковане покриття |
| Діаметр валу | 140мм |
| Країна походження | Китай |
| Тип биты | Для смесей |
| Хвостовик | M14 |
| Ширина, мм | 140 |
| Штрих код | 6914466922063 |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴


