Штрих код: 6914466322047. Длина кабеля электропитания, м: 600мм. Диаметр вала: 100мм. Тип биты: Для смесей. Хвостовик: SDS-plus. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Для обработки: Сухих смесей. Диаметр инструмента: 100 мм. Длина инструмента: 600 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 100 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр инструмента | 100 мм |
| Длина кабеля электропитания, м | 600мм |
| Для обробки | Сухих сумішей |
| Довжина, мм | 600 |
| Діаметр валу | 100мм |
| Країна походження | Китай |
| Тип биты | Для смесей |
| Хвостовик | SDS-plus |
| Ширина, мм | 100 |
| Штрих код | 6914466322047 |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴


