Штрих код: 6914466355083. Тип инструмента: Валик. Материал изготовления: полиуретан, поролон. Виды работ (поверхностей): окраска шершавых поверхностей. Виды лакокрасочных материалов: масляная краска. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Диаметр: 35 мм. Диаметр посадочный: 6 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды лакокрасочных материалов | масляная краска |
| Виды работ (поверхностей) | окраска шершавых поверхностей |
| Висота, мм | 35 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Довжина, мм | 150 |
| Діаметр посадковий | 6 мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | полиуретан, поролон |
| Тип инструмента | Валик |
| Ширина, мм | 150 мм |
| Штрих код | 6914466355083 |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴


