Штрих код: 6914466355076. Тип инструмента: Валик. Назначение: Применяется для работы с лакокрасочными материалами на водной и алкидной основе на небольших или труднодоступных гладких поверхностях. Материал изготовления: Поролон. Материал ручки: Пластик. Призначення: Применяется для работы с лакокрасочными материалами на водной и алкидной основе на небольших или труднодоступных гладких поверхностях. Виды работ (поверхностей): окраска шершавых поверхностей. Виды лакокрасочных материалов: масляная краска. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Габариты: 100 x 35 x 6 мм. Диаметр: 35 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды лакокрасочных материалов | масляная краска |
| Виды работ (поверхностей) | окраска шершавых поверхностей |
| Висота, мм | 35 |
| Габарити | 100 x 35 x 6 мм |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 100 |
| Диаметр | 35 мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Поролон |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Применяется для работы с лакокрасочными материалами на водной и алкидной основе на небольших или труднодоступных гладких поверхностях |
| Тип инструмента | Валик |
| Ширина, мм | 100 мм |
| Штрих код | 6914466355076 |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴


