Описание характеристики: Рекомендованные ЛКМ Водорастворимые, дисперсионные краски, грунтовки с добавлением акриловых и прочих смол. Штрих код: 6914466350415. Тип инструмента: Валик. Материал изготовления: Шерсть/Полиакрил. Оброблювана поверхня: Гладкая, шероховатая. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Диаметр: 15 мм. Диаметр посадочный: 6 мм. Обрабатываемая поверхность: Гладкая. Рекомендуемые ЛКМ: Масляные лаки и эмали, алкидные уретановые краски..
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 15 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 150 |
| Диаметр | 15 мм |
| Діаметр посадковий | 6 мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Вовна/Поліакрил |
| Обрабатываемая поверхность | Гладкая, шероховатая |
| Описание характеристики | Рекомендованные ЛКМ Водорастворимые, дисперсионные краски, грунтовки с добавлением акриловых и прочих смол |
| Поверхня, що обробляється | Гладка |
| Рекомендовані ЛКМ | Олійні лаки та емалі, алкідні уретанові фарби. |
| Тип инструмента | Валик |
| Ширина, мм | 150 мм |
| Штрих код | 6914466350415 |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴


