Описание характеристики: Может использоваться для ручной пайки радиоэлектронных микросхем и элементов. Штрих код: 6970365343040. Мощность: 100 Вт. Мощность всасывания, Вт: 100 Вт. Рабочая температура: 440 °С. Время разогрева: 13 мин. Тип питания: Сеть. Производитель: Works. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Класс инструмента: Бытовый. Напряжение сети: 220В. Тип нагрева: Постоянный. Выбор температуры: 0 - 440 ° С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Мощность | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибір температури | 0 - 440 ° С |
| Висота, мм | 50 |
| Время разогрева | 13 хв |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 340 |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Країна походження | Китай |
| Мощность всасывания, Вт | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Описание характеристики | Может использоваться для ручной пайки радиоэлектронных микросхем и элементов |
| Рабочая температура | 440 °С |
| Тип нагрева | Постійний |
| Тип питания | Сеть |
| Ширина, мм | 130 |
| Штрих код | 6970365343040 |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴


