Описание характеристики: Время разогрева 5 -10 мин. Комплектация: паяльник, подставка, припой. Штрих код: 6970365343057. Мощность: 40 Вт. Мощность всасывания, Вт: 40 Вт. Время разогрева: 10 мин. Тип питания: Сеть. Производитель: Works. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Класс инструмента: Бытовый. Напряжение сети: 220В. Тип нагрева: Постоянный. Выбор температуры: 0 - 400°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибір температури | 0 - 400°C |
| Висота, мм | 50 |
| Время разогрева | 10 хв |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 270 |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | паяльник, подставка, припой |
| Країна походження | Китай |
| Мощность всасывания, Вт | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Описание характеристики | Время разогрева 5 -10 мин |
| Тип нагрева | Постійний |
| Тип питания | Сеть |
| Ширина, мм | 120 |
| Штрих код | 6970365343057 |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴


