Тип инструмента: Терка. Материал корпуса: Пластик. Материал рабочей части: Плотный поролон с нарезкой. Производитель: Сталь. Длина: 280 мм. Страна производитель: Польша. Товщина: 35 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, мм | 280 мм |
| Материал рабочей части | Щільний поролон з нарізкою |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Тип инструмента | Терка |
| Ширина, мм | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴


