Штрих код: 6914466048244. Тип инструмента: Угольник. Материал изготовления: Сталь. Дополнительно: Двусторонняя шкала с насечками. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Длина: 600 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 600 мм |
| Дополнительно | Двостороння шкала з насічками |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Сталь |
| Тип инструмента | Кутник |
| Ширина, мм | 400 мм |
| Штрих код | 6914466048244 |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴


