Штрих код: 6914466885313. Тип инструмента: Угольник. Длина кабеля электропитания, м: 450мм. Материал изготовления: Алюминий. Дополнительно: Устойчивое к износу крепление на заклепкахДвосторонняя шкала с насечками ОТвир для подвеса. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Длина: 450 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 12 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Длина кабеля электропитания, м | 450мм |
| Довжина, мм | 455 |
| Дополнительно | Стійке до зношування кріплення на заклепкахДвостороння шкала з насічкамиОтвір для підвісу |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Тип инструмента | Кутник |
| Ширина, мм | 40 мм |
| Штрих код | 6914466885313 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


