Длина кабеля электропитания, м: 150мм. Тип биты: Механический. Производитель: Сталь. Длина: 150 мм. Материал: Нержавеющая сталь. Страна производитель: Китай. Цена деления: 0.02 мм. Похибка: 0.05 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 18 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Длина кабеля электропитания, м | 150мм |
| Довжина, мм | 245 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Погрешность | 0.05 мм |
| Тип биты | Механический |
| Ціна ділення | 0.02 мм |
| Ширина, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴


