Штрих код: 6194466874560. Тип инструмента: Уровень спиртовой. Длина кабеля электропитания, м: 1500мм. Наличие магнита: Так. Материал изготовления: Алюминий/резина. Количество капсул: 3. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Длина: 1500 мм. Единица измерений: см, мм. Фиксация: Магнит. Количество капсул уровня: 45 °, 90 °, 180 °. Точность измерения: Class I – точность измерения <0.5 мм/м. Количество отверстий для захвата: 2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 26 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Длина кабеля электропитания, м | 1500мм |
| Довжина, мм | 1 500 |
| Количество капсул | 3 |
| Країна походження | Китай |
| Кількість капсул рівня | 45 °, 90 °, 180 ° |
| Кількість отворів для захоплення | 2 |
| Материал изготовления | Алюміній/гума |
| Наличие магнита | Да |
| Одиниця вимірів | см, мм |
| Тип инструмента | Рівень спиртовий |
| Точність виміру | Class I – точність вимірювання <0.5 мм/м |
| Фиксация | магніт |
| Ширина, мм | 1.9 мм |
| Штрих код | 6194466874560 |
Информация для заказа
- Цена: 1 502 ₴


