Штрих код: 6914466887980. Тип инструмента: Уровень спиртовой. Длина кабеля электропитания, м: 1200мм. Наличие магнита: Нет. Материал изготовления: Алюминий. Количество капсул: 2. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Длина: 1200 мм. Количество капсул уровня: 2 глазка 90°, 180°. Точность измерения: Class I 0.5 мм/м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 20 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Длина кабеля электропитания, м | 1200мм |
| Длина | 1200 мм |
| Довжина, мм | 1 200 |
| Количество капсул | 2 |
| Країна походження | Китай |
| Кількість капсул рівня | 2 глазка 90°, 180° |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Наличие магнита | Нет |
| Тип инструмента | Рівень спиртовий |
| Точність виміру | Class I 0.5 мм/м |
| Ширина, мм | 1.5 мм |
| Штрих код | 6914466887980 |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴


