Тип инструмента: Уровень ударный. Материал изготовления: Алюминий/Гума. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Длина: 600 мм. Единица измерений: см, мм. Количество капсул уровня: 45°,90°, 180°. Точность измерения: Class I – точность измерения <0.5 мм/м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 600 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість капсул рівня | 45°,90°, 180° |
| Материал изготовления | Алюміній/гума |
| Материал | Алюминий |
| Одиниця вимірів | см, мм |
| Тип инструмента | Рівень ударний |
| Точність виміру | Class I – точність вимірювання <0.5 мм/м |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴


