Штрих код: 6914466410027. Материал рукоятки: Пластик с резиновыми вставками. Материал обработки: Металл. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Длина: 250 мм. Тип ножниц: Ручные. Толщина реза: 1 мм. Материал краев: Хром-ванадиевая сталь. Рожущие края: 35 мм. Реж: Правый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 250 мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал рукоятки | Пластик із гумовими вставками |
| Матеріал країв | Хром-ванадієва сталь |
| Матеріал обробки | Метал |
| Ріжучі краї | 35 мм |
| Різ | Правий |
| Тип ножиць | Ручні |
| Товщина різу | 1 мм |
| Штрих код | 6914466410027 |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴


