Штрих код: 6980405040440. Уровень шума: 85 дБ. Охлаждение: Воздушное. Тип старта: Ручной/Электро. Топливный бак: 15 л. Вес: 120 кг. Объем двигателя: 406 куб.см. Тип питания: Дизель. Степень защиты: IP 23. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Генератори. Габарити: 770х530х630 мм. Количество фаз: 1 (один). Расход топлива: 0.34 л/кВт-часов. Тактность двигателя: Четырехтактный. номинальная мощность: 4.5 кВт. максимальная мощность: 4.8 кВт. Наличие автоматики: Нет. Выходное напряжение: 220В. Частота: 50 Гц. Тип выходного тока (напряжения): Сменный ток. Тип преобразования: Прямое преобразование. Масляный бак: 1.6 л. Продолжительность работы: 8 ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Максимальная мощность | 4.8 кВт |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрати палива | 0.34 л/кВт-година |
| Выходное напряжение | 220В |
| Габарити | 770х530х630 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Країна походження | Китай |
| Масляний бак | 1.6 л |
| Наявність автоматики | Нет |
| Объем двигателя | 406 куб.см |
| Охлаждение | Воздушное |
| Паливний бак | 15 л |
| Степень защиты | IP 23 |
| Тактність двигуна | Чотирьохтактний |
| Тип | Генератори |
| Тип вихідного струму (напруги) | Змінний струм |
| Тип питания | Дизель |
| Тип преобразования | Пряме перетворення |
| Тип старту | Ручний/Електро |
| Тривалість роботи | 8 год |
| Штрих код | 6980405040440 |
Информация для заказа
- Цена: 44 000 ₴


