Комплектация: • бензиновый двигатель Светязь С200G• ключ свечи• Инструкция по эксплуатации• картонная упаковка. Штрих код: 2000963129556. Мощность: 6.5 л.с.. Тип двигуна: Четырехтактный. Охлаждение: Воздушное. Тип старта: Ручной. Топливный бак: 3.6 л. Вес: 15 кг. Объем двигателя: 196 см3. Назначение: Мотоблок, Культиватор, Лодка, Катер, Садовая техника. Мощность всасывания, Вт: 6,5 л.с. Объем двигателя: 196см3. Вес без подставки: 16кг. Фильтр от накипи: с масляной ванной Охлаждение двигателя: воздушное. Тип двигателя: Четырехтактный. Тип валу: Шпонка. Диаметр вала: 19.05 мм. Сфера применения: мотоблок, культиватор, садовая техника. Производитель: Светязь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Габариты: 385х330х345 мм. Тип топлива: Бензин. Скорость вращения: 4000 об/мин. Расход топлива: 380 г/кВт х ч. Длина вала: 58.5 мм. Емкость масла: 0.6 л. Система смазывания: Разбрызгивание. Система зажигания: Транзисторное магнето.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світязь |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без подставки) | 16кг |
| Висота, мм | 330 |
| Витрати палива | 380 г/кВт х год |
| Габарити | 385х330х345 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина валу | 58.5 мм |
| Довжина, мм | 385 |
| Діаметр валу | 19.05 мм |
| Комплектация | • бензиновий двигун Світязь С200G• ключ свічки• Інструкція з експлуатації• картонна упаковка |
| Країна походження | Китай |
| Мощность всасывания, Вт | 6,5 л.с. Объем двигателя: 196см3 |
| Місткість олії | 0.6 л |
| Назначение | Мотоблок, Культиватор, Човен, Катер, Садова техніка |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Паливний бак | 3.6 л |
| Система зажигания | Транзисторне магнето |
| Система змащування | Розбризкування |
| Скорость вращения | 4000 об/хв |
| Сфера применения | мотоблок, культиватор, садовая техника |
| Тип валу | Шпонка |
| Тип двигателя | Чотирьохтактний |
| Тип старту | Ручний |
| Фильтр от накипи | с масляной ванной Охлаждение двигателя: воздушное |
| Ширина, мм | 345 |
| Штрих код | 2000963129556 |
Информация для заказа
- Цена: 4 918 ₴


