Штрих код: 6906655448959. Мощность: 6.5 л.с.. Тип двигуна: Бензиновый. Охлаждение: Воздушное. Тип старта: Ручной. Топливный бак: 3.6 л. Вес: 16 кг. Объем двигателя: 196 см3. Назначение: Багги, Катер, Лодка, Мотоблок, Культиватор, Садовая техника. Мощность всасывания, Вт: 6,5 л.с. Объем двигателя: 196см3. Вес без подставки: 16кг. Фильтр от накипи: бумажный. Тип двигателя: Четырехтактный. Тип вала: шпонка. Диаметр вала: 19 мм. Охлаждение двигателя: воздушное. Сфера применения: мотоблок, культиватор, садовая техника. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Габарити: 390х330х350 мм. Тип топлива: Бензин. Скорость вращения: 4000 об/мин. Расход топлива: 230 г/кВт х ч. Длина вала: 58 мм. Диаметр внутренней резьбы: 8 мм. Компрессия: 1.35 H/м. Емкость масла: 0.6 л. Вращение вала: По часовой стрелке по отношению к двигателю. Система смазывания: Разбрызгивание. Рекомендуемый тип топлива: А 92. Система зажигания: Транзисторное магнето. Тип масла: SAE 10W-30.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Совместимость с моделью | F-200, Fortwo |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без подставки) | 16кг |
| Висота, мм | 330 |
| Витрати палива | 230 г/кВт х год |
| Габарити | 390х330х350 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина валу | 58 мм |
| Довжина, мм | 390 |
| Діаметр валу | 19 мм |
| Діаметр внутрішнього різьблення | 8 мм |
| Компрессия | 1.35 H/м |
| Країна походження | Китай |
| Мощность всасывания, Вт | 6,5 л.с. Объем двигателя: 196см3 |
| Місткість олії | 0.6 л |
| Назначение | Баггі, Катер, Човен, Мотоблок, Культиватор, Садова техніка |
| Обертання валу | За годинниковою стрілкою щодо двигуна |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Паливний бак | 3.6 л |
| Система зажигания | Транзисторне магнето |
| Система змащування | Розбризкування |
| Скорость вращения | 4000 об/хв |
| Сфера применения | мотоблок, культиватор, садовая техника |
| Тип валу | Шпонка |
| Тип двигателя | Чотирьохтактний |
| Тип масла | SAE 10W-30 |
| Тип палива, що рекомендується | А 92 |
| Тип старту | Ручний |
| Фильтр от накипи | бумажный |
| Ширина, мм | 350 |
| Штрих код | 6906655448959 |
Информация для заказа
- Цена: 5 171 ₴


