LED светильник WAL2036-15w (потолочный круглый прозрачный, 6500К, холодный белый, 15W)(WORK'S)
359 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Штрих код: 6902035518953. Мощность: 15 Вт. Материал корпуса: Пластик + алюминий. Дополнительно: IC драйвер. Страна происхождения: Китай. рабочее напряжение: 185-265В. Высота: 45 мм. Диаметр: 166 мм. Световой поток: 1050 LM. Монтаж: Врезной. Температура свечения: 6500K. Количество источников света: 1. Ресурс работы: 50000 ч. Индекс цветопередачи: Ra > 80.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra > 80 |
| Висота, мм | 45 мм |
| Дополнительно | IC драйвер |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик + алюміній |
| Монтаж | Врезной |
| Ресурс роботи | 50000 год |
| Робоча напруга | 185-265В |
| Световой поток | 1050 LM |
| Температура світіння | 6500K |
| Штрих код | 6902035518953 |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴


