Штрих код: 6922021265876. Напряжение: DC5-6V. Мощность: 4 Вт. Вес: 0.19 кг. Материал корпуса: АБС-пластик. Режимы работы: 3. Аккумулятор: Литий 3.7V. Тип: Кемпинговый. Цвет: Белый/оранжевый. Емкость аккумулятора: 3600 мАч. Час роботи: 4 години. Время зарядки: 5-6 часов. Количество режимов: 3. Габарити упаковки: 105х168х105 мм. Размер: 160х100 мм. Светодиод: 42 SMD 5730. Зарядка: Сеть 220В. Зарядный разъем: USB. Напруга зарядки: FC100-240V-50-60 Hz.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3600 мАч |
| Аккумулятор | Літій 3.7V |
| Время зарядки | 5-6 годин |
| Время работы | 4 години |
| Габарити упаковки | 105х168х105 мм |
| Заряджання | Мережа 220В |
| Зарядний роз'єм | USB |
| Цвет | Білий/помаранчевий |
| Кількість режимів | 3 |
| Матеріал корпуса | АБС-пластик |
| Напряжение | DC5-6V |
| Напряжение зарядки | FC100-240V-50-60 Hz |
| Размер | 160х100 мм |
| Режимы работы | 3 |
| Світлодіод | 42 SMD 5730 |
| Тип | Кемпінговий |
| Штрих код | 6922021265876 |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴


