Рабочая температура: -40 + 60°C. Производитель: Werk. Материал: HP295 +Q235 Сталь. Объём: 26.2 л. Вес цилиндра: 13 кг. Наполнение: 12.5 кг. Испытательное давление: 3.0 МПа. Внешний диаметр: 300 мм. Номинальная толщина: 2.65 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага циліндра | 13 кг |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Испытательное давление | 3.0 МПа |
| Материал | HP295 +Q235 Сталь |
| Наполнение | 12.5 кг |
| Номінальна товщина | 2.65 мм |
| Об `єм | 26.2 л |
| Рабочая температура | -40 + 60°C |
Информация для заказа
- Цена: 3 097 ₴


