Штрих код: 6902004018958. Производитель: Werk. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Длина: 200 см. Материал: Полиэстер. Цвет: Бежевый. Упаковка: Атласная лента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Плед |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 200 см |
| Упаковка | Атласна стрічка |
| Ширина, мм | 160 см |
| Штрих код | 6902004018958 |
Информация для заказа
- Цена: 641 ₴


