Количество скоростей: 21. Производитель: Forte. Цвет: Сине-черный. Рама: 13"". Диаметр колес: 26"". Материал рамы: Сталь. Передняя вилка: Стальная 27 мм * 25,4. Руль: Ø22,2*31,8, стальной. Рульова колонка: JH 1-1/8. Вынис руля: Ø28,6 * 31,8 алюминий. Грипси: Ø22*120 мм. Покрышки: JIUYU 24""* 2,1. Обода: 24"" * 1,75 * 14G * 32H алюминиевые двустенные. Передняя втулка: ZHENGFENG стальная 14G*3/8*32H/100W*140l. Задняя втулка: ZHENGFENG стальная 14G*3/8*32H/135W*175l. Касета: TZ 500. Каретка: XIANGDA 24-34-42 170 мм стальные. Педали: MX-P606 9/16" стальные. Цепь: KMC. Передний переключатель: SHIMANO FD-TY300. Задний переключатель: SHIMANO RD-TY21. Манетки: EF500 3x7 шв.. Седло: JW-1388 BK 7 мм, штырь JIABAO 28.6*300 мм стальной. Тормоз: DB01 механические дисковые 160 мм. Класс: Горный. Картридж: XUHUA L=120.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество скоростей | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс руля | Ø28,6 * 31,8 алюміній |
| Гальмо | DB01 механічні дискові 160 мм |
| Грипси | Ø22*120 мм |
| Диаметр колес | 26"" |
| Задня втулка | ZHENGFENG сталева 14G*3/8*32H / 135W * 175l |
| Задній перемикач | SHIMANO RD-TY21 |
| Каретка | XIANGDA 24-34-42 170 мм сталеві |
| Картридж | XUHUA L=120 |
| Кассета | TZ 500 |
| Класс | Гірський |
| Цвет | Синьо-чорний |
| Ланцюг | KMC |
| Манетки | EF500 3x7 шв. |
| Материал рамы | Сталь |
| Ободи | 24"" * 1,75 * 14G * 32H алюмінієві двостінні |
| Педалі | MX-P606 9/16"" сталеві |
| Передня вилка | Сталева 27 мм * 25,4 |
| Передня втулка | ZHENGFENG сталева 14G*3/8*32H / 100W * 140l |
| Передній перемикач | SHIMANO FD-TY300 |
| Покришки | JIUYU 24"" * 2,1 |
| Рама | 13"" |
| Руль | Ø22,2*31,8, сталевий |
| Рульова колонка | JH 1-1/8 |
| Сідло | JW-1388 BK 7 мм, штир JIABAO 28.6*300 мм сталевий |
Информация для заказа
- Цена: 6 145 ₴


