Количество скоростей: 21. Производитель: Forte. Цвет: Черно-желтый. Рама: 17"". Диаметр колес: 27.5. Материал рамы: Алюминий 6061-T6. Передняя вилка: Стальная 28.6*25.4; с LockOut. Руль: Ø22.2*31.8 стальной. Рульова колонка: NECO/JH 1-1/8. Вынис руля: Ø28.6*31.8 алюминий. Грипси: Ø22*125 мм. Покришки: CST 27/5""*2.1. Обода: 26""*1.75""*14G*36H, алюминиевый, двухстенный. Передняя втулка: SHUNFENG Стальная HB-25FQ 14G*36H. Задняя втулка: SHUNFENG Стальная HB-25R14G*36H. Кассета: SHIMANO AMFTZ500. Каретка: XIANGDA 24-34-42 170 мм стальные. Педали: HAOLONG Стальные 9/16"". Цепь: KMC C8. Передний переключатель: SHIMANO FD-TZ500. Задний переключатель: SHIMANO RD-TY-300. Манетки: SHIMANO ST-EF500 3х7 шв.. Седло: HG5900 7 мм, штырь JIABAO 27.2*300 мм алюминий. Тормоз: REPUTE DSC-310 механические дисковые 160 мм. Класс: Горный. Картридж: NECO B910S.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Желтый |
| Количество скоростей | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виніс руля | Ø28.6*31.8 алюміній |
| Гальмо | REPUTE DSC-310 механічні дискові 160 мм |
| Грипси | Ø22*125 мм |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Задня втулка | SHUNFENG Сталева HB-25R14G*36H |
| Задній перемикач | SHIMANO RD-TY-300 |
| Каретка | XIANGDA 24-34-42 170 мм сталеві |
| Картридж | NECO B910S |
| Кассета | SHIMANO AMFTZ500 |
| Класс | Гірський |
| Ланцюг | KMC C8 |
| Манетки | SHIMANO ST-EF500 3х7 шв. |
| Материал рамы | Алюміній 6061-T6 |
| Ободи | 26""*1.75""*14G*36H, алюмінієвий, двостінний |
| Педалі | HAOLONG Сталеві 9/16"" |
| Передня вилка | Сталева 28.6*25.4; з LockOut |
| Передня втулка | SHUNFENG Сталева HB-25FQ 14G*36H |
| Передній перемикач | SHIMANO FD-TZ500 |
| Покришки | CST 27/5""*2.1 |
| Рама | 17"" |
| Руль | Ø22.2*31.8 сталевий |
| Рульова колонка | NECO/JH 1-1/8 |
| Сідло | HG5900 7 мм, штир JIABAO 27.2*300 мм алюміній |
Информация для заказа
- Цена: 9 578 ₴


