Описание характеристики: . Дисплей: LED. Тип управления: Кнопочное / Механическое. Количество программ: 12 программ (включая быструю стирку за 15 минут). Тип двигателя: Инверторный. Вес: 6 кг. Материал корпуса: Сталь/Пластик. Тип двигателя: Инверторный. Помпа: Есть. Тип передачи: Ременная. Регулировка температуры: Есть. Материал бака: Нержавеющая сталь. Защита от детей: Есть. Тип загрузки белья: Фронтальный. Максимальная загрузка белья: 8 кг. Настраиваемая скорость отжима: 1200 об/мин. Класс защиты от протечек: IPX4. Размеры (ШхГхВ): 60х51х85 см. Класс энергоэффективности: A+++. Сменная скорость отжима: 1200/1000/800/400. Сменная температура: 20/40/60/90°C. Класс стирки: А. Автобалансировка: Есть. Самоочистка: Есть. Стерилизация: Нет. Защита перегрева двигателя: Есть. Функция Eco Time: Нет. Отложенный старт: Есть. Индикатор блокировки дверцы: Есть. Кабель питания: Есть, с вилкой. Люк: Иллюминатор. Цвет люка: Черный. Барабан: Сотовый. Гребень: Волнистый. Конструкция бака: Разборный. Возможность использовать без центрального водоснабжения: Нет. Контроль пенообразования: Есть. Защита от переливания: Есть. Индикатор старта/пауза: Есть. Быстрая стирка (за 15 мин): Есть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс стирки | A |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор блокування дверцят | Є |
| Індикатор старту/пауза | Є |
| Автобалансування | Є |
| Барабан | Стільниковий |
| Відкладений старт | Є |
| Гребінь | Хвилястий |
| Дисплей | LED |
| Захист від переливання | Є |
| Захист перегріву двигуна | Є |
| Защита от детей | Є |
| Змінна температура | 20/40/60/90°C |
| Змінна швидкість віджиму | 1200/1000/800/400 |
| Кабель живлення | Є, з вилкою |
| Клас енергоефективності | A+++ |
| Клас захисту від протікання | IPX4 |
| Количество программ | 12 програм (включаючи швидке прання за 15 хвилин) |
| Колір люка | Чорний |
| Конструкція бака | Розбірний |
| Контроль пенообразования | Є |
| Люк | Ілюмінатор |
| Максимальне завантаження білизни | 8 кг |
| Матеріал корпуса | Сталь/Пластик |
| Можливість використовувати без центрального водопостачання | Немає |
| Помпа | Є |
| Регулировка температуры | Є |
| Розміри (ШхГхВ) | 60х51х85 см |
| Самоочищення | Є |
| Стерилізація | Немає |
| Тип завантаження білизни | Фронтальний |
| Тип передачі | Ремінна |
| Тип управления | Кнопкове/Механічне |
| Функція Eco Time | Немає |
| Швидке прання (за 15 хв) | Є |
| Швидкість віджиму, що настроюється. | 1200 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 11 729 ₴


