Телевізор 50, Google Android TV 11.0 - 50U700-GA11V T2 SMART TV, M8X, color box, voice RC (GRUNHELM)
16 899 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Штрих код: 6902022507007. Объем оперативной памяти: 2 GB. Разрешение: 3840x2160 Ultra HD. Угол обзора: 170°. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 2 года. Страна производитель: Китай. Размеры: Размер без подставки: 1111 х 89 х 642 ммРазмер с подставкой: 1111 х 212 х 699 мм. Крепление: VESA 200x200. Процессор: CPU ARM Cortex-A55. Разъемы: 1 х RF (T2); 1 x Rj45; 2 х USB; 4 х HDMI (HDCP-Version: 2.); 1 x Optical; 1 х АV in; 1 х наушники. Тип телевизора: LED. Матрица: VA. Формат: 16:9. Контраст: Статический 5000:1, Динамический 1000000:1. Smart TV: Да. WiFi: Да. Android TV: Так. Цифровой тюнер: ATV, DVB-Т/Т2/C. Количество динамиков: 2. Мощность динамиков: 10 Вт. Наличие пульта: Есть. Диагональ: 50 дюймов (127 см). Объем внутренней памяти: 8 ГБ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Google Android |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Android TV | Да |
| Smart TV | Да |
| WIFI | Да |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Діагональ | 50 дюймів (127 см) |
| Контраст | Статичний 5000:1, Динамічний 1000000:1 |
| Крепеж | VESA 200x200 |
| Матриця | VA |
| Наявність пульта | Є |
| Обсяг внутрішньої пам'яті | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 2 GB |
| Потужність динаміків | 10 Вт |
| Процессор | CPU ARM Cortex-A55 |
| Разрешение | 3840x2160 Ultra HD |
| Разъемы | 1 х RF (T2); 1 x Rj45; 2 х USB; 4 х HDMI (HDCP-Version: 2.); 1 x Optical; 1 х АV in; 1 х навушники |
| Розміри | Розмір без підставки: 1111 х 89 х 642 ммРозмір з підставкою: 1111 х 212 х 699 мм |
| Угол обзора | 170° |
| Формат | 16:9 |
| Цифровий тюнер | ATV, DVB-Т/Т2/C |
| Штрих код | 6902022507007 |
Информация для заказа
- Цена: 16 899 ₴


