Описание характеристики: . Штрих код: 6902022243011. Объем оперативной памяти: 1 GB. Разрешение: 1366x768 HD. Угол обзора: 170°. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 2 года. Страна производитель: Китай. Размеры: Размер без подставки: 553 x 86 x 340 мм Размер с подставкой: 553 x 144 x 370 мм. Крепление: VESA 200x100. Процессор: CPU ARM Cortex-A55. Разъемы: 1 x RF (T2); 1 Rj45; 1 x USB; 2 x HDMI (HDCP Version: 2.2); 1 х Optical; 1 x AV in; 1 х наушники. Тип телевизора: LED. Матрица: VA. Формат: 16:9. Контраст: статический 3000:1, динамический 1000000:1. Smart TV: Да. WiFi: Да. Android TV: Так. Цифровой тюнер: ATV, DVB-Т/Т2/C. Объем внутренней памяти: 8 ГБ. Количество динамиков: 2. Мощность динамиков: 2 Вт. Наличие пульта: Есть. Диагональ: 24 дюйма (60.1 см).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Google Android |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Android TV | Да |
| Smart TV | Да |
| WIFI | Да |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Діагональ | 24 дюйми (60.1 см) |
| Контраст | статичний 3000:1, динамічний 1000000:1 |
| Крепеж | VESA 200x100 |
| Матриця | VA |
| Наявність пульта | Є |
| Об'єм внутрішньої пам'яті | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 1 GB |
| Потужність динаміків | 2 Вт |
| Процессор | CPU ARM Cortex-A55 |
| Разрешение | 1366x768 HD |
| Разъемы | 1 x RF (T2); 1 Rj45; 1 x USB; 2 x HDMI (HDCP Version: 2.2); 1 х Optical; 1 x AV in; 1 х навушники |
| Розміри | Розмір без підставки: 553 x 86 x 340 мм Розмір з підставкою: 553 x 144 x 370 мм |
| Угол обзора | 170° |
| Формат | 16:9 |
| Цифровий тюнер | ATV, DVB-Т/Т2/C |
| Штрих код | 6902022243011 |
Информация для заказа
- Цена: 5 789 ₴


