Описание характеристики: . Цвет изделия: белый. Штрих код: 6902019085525. вес, кг: 31кг /33кг. Дисплей: нет. Тип управления: механческое. Уровень шума: 41 Дб. Габариты (ВхШхГ), см: 850х550х580. Класс энергопотребления: А+. Генератор льда: нет. Климатический класс: ST. Количество компрессоров: 1. Количество секций в морозильной камере: 4. Мощность заморозки: 4 кг/ 24 ч. Общий объем: 85 л. Полезный объем морозильной камеры: 85 л. Система размораживания холодильной камеры: Defrost. Система разморозки No Frost (Frost Free): Defrost. Способ установки: отдельностоящий (соло). Тип холодильника: Морозильная камера. Хладагент: R600A. Вес: 31 кг. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 3 года. Тип: Морозильная камера. Цвет: Белый. Высота: 85 см. Глубина: 58 см. Количество камер: Однокамерный. Мощность заморозки: 4 кг/24 ч. Количество секций в морозильной камере: 4. Полезный объем морозильной камеры: 85 л. Климатический класс: ST. Холодоагент: R600A. Ширина вскмоктуючої насадки: 55 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 85 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | ST |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 31кг /33кг |
| Висота, мм | 850 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 850х550х580 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 3 роки |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Довжина, мм | 580 |
| Количество камер | Однокамерний |
| Количество секций в морозильной камере | 4 |
| Цвет | Белый |
| Корисний об'єм морозильної камери | 85 л |
| Кількість секцій у морозильній камері | 4 |
| Мощность заморозки | 4 кг/ 24 ч |
| Полезный объем морозильной камеры | 85 л |
| Потужність заморозки | 4 кг/24 год |
| Система размораживания холодильной камеры | Defrost |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Defrost |
| Способ установки | отдельностоящий (соло) |
| Тип | Морозильна камера |
| Тип холодильника | Морозильная камера |
| Хладагент | R600A |
| Холодоагент | R600A |
| Цвет изделия | белый |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 55 см |
| Ширина, мм | 55 см |
| Штрих код | 6902019085525 |
Информация для заказа
- Цена: 6 429 ₴


