Описание характеристики: . Тип управления: Механический. Мощность: 180 Вт. Материал корпуса: Пластик. Производитель: RECA. Цвет: Черный. Страна производитель: Китай. Вага нетто: 0.57 кг. Вес брутто: 0.69 кг. Емкость контейнера для зерен: 60 г. Размеры (ШхГхВ): 9.5х9.5х17.6 см. Количество степеней помола: 3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RECA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.69 кг |
| Вага нетто | 0.57 кг |
| Цвет | Черный |
| Кількість ступенів помелу | 3 |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Місткість контейнера для зерен | 60 г |
| Розміри (ШхГхВ) | 9.5х9.5х17.6 см |
| Тип управления | Механічний |
Информация для заказа
- Цена: 682 ₴


