Описание характеристики: . Комплектация: Термопот. Штрих код: 6990001299289. Мощность: 750 Вт. Вес: 2.41 кг. Материал корпуса: Пластик/металл. Защита от перегрева: Да. Нагревательный элемент: Диск. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Термопот. Длина кабеля: 0.75 м. Объём: 4.5 л. Цвет: Нержавеющая сталь/черный. Напряжение сети: 220В / 50 Гц. Световой индикатор: Да. Индикатор уровня воды: Да. Вес с упаковкой: 2.61 кг. Габаритный размер упаковки: 260х260х422 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Тип | Термопот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага з упаковкою | 2.61 кг |
| Габаритний розмір упаковки | 260х260х422 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 0.75 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Нержавіюча сталь/чорний |
| Комплектация | Термопот |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик/метал |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Об `єм | 4.5 л |
| Световой индикатор | Да |
| Штрих код | 6990001299289 |
Информация для заказа
- Цена: 1 879 ₴


