Управление: Кнопочное. Штрих код: 6902021100001. Дисплей: LED (с подсветкой). Напряжение: 220В. Особенности: Премиум сегмент корпус из нержавеющей стали. Мощность: 710 Вт. Вес: 6 кг. Покрытие чаши: Антипригарное. Дополнительно: Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 2 года. Габариты: 34.5 х 24.8 х 30.9 см. Поддержание температуры: да. Страна: Китай. Объем чаши для выпечки: 2 л. Таймер отсрочки старта: от 10 мин до 15 ч, шаг 10 мин. Количество автоматических программ: 19Вага выпечки: 500/750/1000 г кабеля: 120 см. • Размер с подставкой: Окно контроля процесса выпечки LED дисплей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 34.5 х 24.8 х 30.9 см |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Дисплей | LED (з підсвічуванням) |
| Дополнительно | Матеріал корпусу: нержавіюча сталь, пластик |
| Кількість автоматичних програм | 19Вага випічки: 500/750/1000 г кабелю: 120 см |
| Напряжение | 220В |
| Об'єм чаші для випічки | 2 л |
| Особенности | Преміум сегмент Корпус з нержавіючої сталі |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Підтримка температури | Да |
| Страна | Китай |
| Таймер відстрочки старту | від 10 хв до 15 год, крок 10 хв |
| Управление | Кнопкове |
| Штрих код | 6902021100001 |
| • Розмір з підставкою | Вікно контролю процесу випічки LED дисплей |
Информация для заказа
- Цена: 4 829 ₴


