Управление: Кнопочное. Штрих код: 6902021075002. Напряжение: 220В. Особенности: Стильный внешний вид Корпус из нержавеющей стали Форма для выпечки с антипригарным покрытием Лопаты с антипригарным покрытием Таймер отстрочки старта до 15 часов Выбор размера хлеба Выбор цвета корочки Форма для выпечки хлеба квадратная Функция сохранения тепла. Мощность: 550 Вт. Вес: 5.3 кг. Покрытие чаши: Антипригарное. Дополнительно: Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластикДисплей: LED дисплей (без подсветки)Таймер отстрочки: от 10 мин до 15 ч, шаг 10 мин Поддержка температуры: такКоличество автоматических программ: 19Вага выпечки: 500/750 гКолир корочки: темный,средний 120 см.. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 2 года. Габариты: 28х26х23 см. Страна: Китай. Объем чаши для выпечки: 2.3 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 28х26х23 см |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Дополнительно | Матеріал корпусу: нержавіюча сталь, пластикДисплей: LED-дисплей (без підсвічування)Таймер відстрочки: від 10 хв до 15 год, крок 10 хвПідтримка температури: такКількість автоматичних програм: 19Вага випічки: 500/750 гКолір кірочки: темний,середній 120 см. |
| Напряжение | 220В |
| Об'єм чаші для випічки | 2.3 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Страна | Китай |
| Управление | Кнопкове |
| Штрих код | 6902021075002 |
Информация для заказа
- Цена: 3 429 ₴


