Описание характеристики: . Комплектация:
Сушилка
5 лотков
Крышка
Гарантийный талон
Инструкция. Цвет изделия: Белый. Штрих код: 2000963129235. Тип управления: Механический. Особливості: Прибор безопасен в эксплуатации, благодаря наличию термопредохранителя и двойной изоляции.
Технология сушки запатентованным методом вертикальной конвекции, полностью исключает смешение запахов и позволяет высушивать одновременно разные виды продуктов.
Мощность: 245 Вт. Мощность, Вт: 245. Материал корпуса: Пластик. Вес брутто, кг: 3. Вместимость 1-го уровня, кг: до 1. Возможность добавления дополнительных секций: Нет. Высота поддона, см: 2.5. Диаметр уровня, см: 32. Количество поддонов, шт: 5. Количество температурных режимов: 7. Материал поддонов: Пищевой пластик. Напряжение переменного тока, В: 220 - 240. Оснащение:
Защита от перегрева
Индикатор включения. Распложение вентилятора:
Снизу. Система сушки:
Конвективная
Нагревательная. Температура сушки: 35 - 70 | C
. Терморегулятор: Есть. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Напряжение сети: 220В / 50 Гц. Вага нетто: 2.5 кг. Вес брутто: 3 кг. Диапазон температур: 35 - 70°C. Емкость 1 уровня: 1 кг. Количество сложных уровней: 5. Диаметр уровня: 32 см. Размер сушилки: 320x320x230 мм. Размер упаковки: 330х330х230 мм. Высота между уровнями: 2.5 см.
Сушилка
5 лотков
Крышка
Гарантийный талон
Инструкция. Цвет изделия: Белый. Штрих код: 2000963129235. Тип управления: Механический. Особливості: Прибор безопасен в эксплуатации, благодаря наличию термопредохранителя и двойной изоляции.
Технология сушки запатентованным методом вертикальной конвекции, полностью исключает смешение запахов и позволяет высушивать одновременно разные виды продуктов.
Мощность: 245 Вт. Мощность, Вт: 245. Материал корпуса: Пластик. Вес брутто, кг: 3. Вместимость 1-го уровня, кг: до 1. Возможность добавления дополнительных секций: Нет. Высота поддона, см: 2.5. Диаметр уровня, см: 32. Количество поддонов, шт: 5. Количество температурных режимов: 7. Материал поддонов: Пищевой пластик. Напряжение переменного тока, В: 220 - 240. Оснащение:
Защита от перегрева
Индикатор включения. Распложение вентилятора:
Снизу. Система сушки:
Конвективная
Нагревательная. Температура сушки: 35 - 70 | C
. Терморегулятор: Есть. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Напряжение сети: 220В / 50 Гц. Вага нетто: 2.5 кг. Вес брутто: 3 кг. Диапазон температур: 35 - 70°C. Емкость 1 уровня: 1 кг. Количество сложных уровней: 5. Диаметр уровня: 32 см. Размер сушилки: 320x320x230 мм. Размер упаковки: 330х330х230 мм. Высота между уровнями: 2.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3 кг |
| Вага нетто | 2.5 кг |
| Вес брутто, кг | 3 |
| Висота між рівнями | 2.5 см |
| Висота, мм | 230 |
| Вместимость 1-го уровня, кг | до 1 |
| Возможность добавления дополнительных секций | Нет |
| Высота поддона, см | 2.5 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 2 роки |
| Диаметр уровня, см | 32 |
| Довжина, мм | 330 |
| Діаметр рівня | 32 см |
| Діапазон температур | 35 - 70°C |
| Количество поддонов, шт | 5 |
| Комплектация | <br />Сушилка<br />5 лотков<br />Крышка<br />Гарантийный талон<br />Инструкция |
| Країна походження | Китай |
| Кількість складних рівнів | 5 |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Матеріал піддонів | Пищевой пластик |
| Мощность, Вт | 245 |
| Місткість 1-го рівня | 1 кг |
| Напряжение переменного тока, В | 220 - 240 |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Оснащение | <br />Защита от перегрева<br />Индикатор включения |
| Распложение вентилятора | <br />Снизу |
| Розмір сушарки | 320x320x230 мм |
| Розмір упаковки | 330х330х230 мм |
| Система сушки | <br />Конвективная<br />Нагревательная |
| Температура сушки | 35 - 70 ˚C<br /> |
| Тип управления | Механический |
| Цвет изделия | белый |
| Ширина, мм | 330 |
| Штрих код | 2000963129235 |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴


